Защита персональных данных »

Защита персональных данных - это комплекс мероприятий технического, организационного и организационно-технического характера, направленных на защиту сведений, относящихся к определённому или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных).

1. Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006г №152-ФЗ

2. Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012г. №211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

3. Приказ Федеральной службы по техническому обслуживанию и экспортному контролю от 11.02.2013г. №17 "Об утверждении требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах"

4. Указ Президента Российской Федерации от 06.03.1997г. №188 "Об утверждении перечня сведений конфедициального характера