Полезные ссылки »

Портал министерства РФ по разработке и  внедрению ФГОС в образовании

Академия Развития Творчества «АРТ-талант»

Мы верим, что у каждого есть свой талант и готовы помочь его развить. Мы предлагаем Вам принять участие в наших творческих конкурсах, чтобы Вы смогли не только показать свои таланты и умения, но развить в себе вновь открывшиеся. Мы надеемся, что каждый из вас найдет для себя мероприятие по душе. Принять участие очень просто.                                       Достаточно, выбрать понравившийся конкурс, прочитать положение,                                                                                          ознакомиться с правилами участия и оформить заявку.

slogan

Организация проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников, воспитателей и педагогов.

Сайт предоставляет возможность педагогам, родителям,                                                                              дошкольникам, школьникам соревноваться в рамках интернет - ресурсов.

Портал для воспитателей и педагогов.                                                                                                                                 Здесь вы можете найти все, что может Вам понадобиться для работы,                                                                                                                  сможете поделиться своим уникальным опытом с коллегами, а так - же,                                                                                                       опубликовать свои учебно-методические материалы, конспекты занятий,                                         сценарии праздников и многое другое.

Много интересных, грамотных разработок, прошедших экспертизу.

Журнал для творческих педагогов